Новости13.07.2022
Технологический перерыв на нашем производстве. Уведомляем Вас о проведении регламентных технических работ на производстве. 20.06.2022
Сертификат соответствия пожарной безопасности на медный кабель производства АЕСП Сертификат подтверждает, что кабели телекоммуникационные на основе витой пары для структурированных кабельных систем АЕСП полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности Российской Федерации. Стандарты
|
Новый кабель BC6-4 на основе витой пары проводников категории 6 класса PremiumНовый кабель BC6-4 на основе витой пары проводников категории 6 класса PremiumКомпания AESP начинает поставки новой модификации одножильного неэкранированного кабеля на основе витой пары проводников (UTP) для внутреннего монтажа с улучшенными (класса Premium) рабочими характеристиками категории 6 (ANSI/TIA/EIA-568-B.2-1 и ISO/IEC 11801 2nd edition).
Характеристики этого кабеля и их запас значительно превосходят стандартные требования к кабельной продукции категории 6. Основное назначение кабеля – создание телекоммуникационных кабельных систем, способных поддерживать работу высокоскоростных технологий до GE, и оставлять запас на будущее в расчете на возникновение новых технологий, рассчитанных на кабельные системы категории 6, в первую очередь, – 10GE.
![]() Применение этого кабеля позволит сделать инвестиции в кабельную инфраструктуру наиболее эффективными за счет продления срока службы кабельной системы, устранения незначительных ошибок при монтаже и создании запаса рабочих ха-рактеристик, способного компенсировать любую их деградацию в течение всего срока эксплуатации системы (10-20 лет). BC6-4 внесен в список компонентов, разрешенных для использования в кабельных системах SignaMax™, регистрируемых на предоставление расширенных гарантий. Технические характеристики кабеля BC6-4:
|
|