Специальные предложения

Все товары

Новости

12.09.2022

Новые оптические коммутационные коробки серии MTP

АЕСП расширяет линейку оптического коммутационного оборудования компонентами на основе разъемов MTP

29.08.2022

Склад Московского торгового офиса – режим работы и схема проезда

Изменился адрес и время работы нашего склада в Москве.

23.08.2022

График работы склада Московского офиса компании

31 августа 2022 года склад Московского торгового офиса НЕ РАБОТАЕТ.

Все новости (11)

Стандарты
и сертификаты АЕСП

Новые модульные коммутационные шнуры Signamax™ SOHO UTP категории 5E

Новые модульные коммутационные шнуры Signamax™ SOHO UTP категории 5E

Компания AESP начинает поставки на российский рынок новой модификации модульных коммутационных шнуров на основе витой пары проводников (UTP) с рабочими характеристиками категории 5Е (ANSI/TIA/EIA-568-B.2-1 и ISO/IEC 11801 2nd edition), предназначенных для использования в Кабельной Системе Signamax™ SOHO.

патч-корды AESP категории 5е
Характеристики шнуров и их запас соответствуют стандартным требованиям к коммутационным шнурам категории 5E. Основное назначение шнуров – создание пассивной коммутации различных подсистем кабельной системы между собой и подключение активного оборудования к кабельной системе с обеспечением работы высокоскоростных технологий до GE.

Шнуры C5E-154хх-yyMB-SOHO внесены в список компонентов, разрешенных для использования в Кабельных Системах Signamax™ SOHO, регистрируемых на предоставление расширенной компонентной гарантии.

Шнуры имеют сертификат соответствия ГОСТ-Р.

Технические характеристики шнуров C5E-154хх-yyMB-SOHO:
  • Рабочие характеристики – требования категории 5Е стандартов TIA/EIA-568-B.2, ISO/IEC 11801, EN 50173-1;
  • Сертификаты независимых лабораторий:
    • компонентный уровень – ETL;
    • неэкранированный канал категории 5Е TIA/EIA-568-B.2 – 3P;
    • безопасность – UL/cUL;
  • Схема разводки – T568 A&B;
  • Конструкция кабеля – Четыре витые пары в общей оболочке (UTP);
  • Тип проводника – медный многожильный, 24 AWG;
  • Количество изолированных проводников – 8, свитых в 4 пары;
  • Частотный диапазон – до 100 МГц;
  • Волновое сопротивление – 100 Ом +/–15%;
  • Материал внешней оболочки – компаунд на основе ПВХ для внутреннего применения;
  • Гарантия работы приложений:
    • 10BASE-T Ethernet;
    • 100BASE-TX Fast Ethernet;
    • 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • Обратная совместимость – компоненты с рабочими характеристиками категорий 5e, 5, 3

Возврат к списку