Специальные предложения

Все товары

Новости

28.04.2023

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

14.04.2023

Подключение к ЭДО офиса в Санкт-Петербурге

Электронный документооборот

20.03.2023

Обновлены сертификаты соответствия на сайте АЕСП

Новые сертификаты соответствия

Все новости (5)

Стандарты
и сертификаты АЕСП

31.10.2005 в г.Бийске, Алтайского края на базе компании Киролан - авторизованного инсталлятора СКС Signamax<sup>TM</sup> прошел семинар для конечных пользователей.

Поиск по архиву новостей

  • 09.11.2005

    31.10.2005 в г.Бийске, Алтайского края на базе компании Киролан - авторизованного инсталлятора СКС Signamax<sup>TM</sup> прошел семинар для конечных пользователей.


    31.10.2005 в г.Бийске, Алтайского края на базе компании Киролан - авторизованного инсталлятора СКС Signamax прошел семинар для конечных пользователей на тему Сетевое оборудование AESP - гарантия эффективности Ваших инвестиций в IT инфраструктуру.
    Семинар собрал IT-специалистов ведущих предприятий г.Бийска. В рамках семинара была актуализирована важность выбора кабельной системы. Живой интерес у слушателей вызвало представление новой линейки СКС SignamaxTM SOHO - для небольших и недорогих решений. Традиционно большой интерес вызвала тема 19 конструктивов SignamaxТМ Rack System, а так же много вопросов было по системе гарантий. В процессе семинара наиболее активные участники получили призы от компании AESP.
    Компания AESP благодарит слушателей и участников семинара за интерес, проявленный к оборудованию SignamaxTM, решениям, предлагаемым AESP, а также компанию Киролан за организацию мероприятия и предоставленную возможность выступления.~html~174~2005 175~Учебный Центр AESP (Москва) объявляет о начале набора в группу на базовый курс Кабельная система SignamaxTM-Правила проектирования и методы монтажа~11.11.2005~Учебный Центр AESP (Москва) объявляет о начале набора в группу на базовый курс Кабельная система SignamaxTM-Правила проектирования и методы монтажа~html~
    Курс состоится 6-9.12.05 в Москве. Последний день подачи заявок 21.11.05. Все интересующие вопросы можно задать Референту Учебного Центра Екатерине Карповой по тел. 456-07-04 или e-mail: karpova@aesp.ru ~html~175~2005 176~16 и 17 ноября - AESP на выставке Информационные Технологии и Связь в г. Волгоград~14.11.2005~16 и 17 ноября - AESP на выставке Информационные Технологии и Связь в г. Волгоград~html~
    16,17,18 ноября в Волгограде будет проходить ежегодная выставка Информационные Технологии и Связь. Группа компаний Мир Техники Авторизованный Региональный Реселлер оборудования SignamaxTM, приглашает всех желающих посетить выставочный стенд, полностью посвященный продукции компании AESP.
    На стенде группы компаний Мир Техники будет представлено оборудование SignamaxTM Connectivity Systems, SignamaxTM Fiber Optic Systems, SignamaxTM Networking Systems, а так же заслужившие широкое признание отечественных пользователей 19 телекоммуникационные шкафы и открытые монтажные стойки производства компании AESP, серии SignamaxTM Rack Systems.
    16-го ноября на выставочном стенде также будут работать специалисты Восточно-европейского представительства компании AESP, что даст возможность посетителям получить информацию о компании, оборудовании и учебных программах AESP из первых рук.
    Выставка пройдет в Волгоградском Дворце Спорта. Общая информация для посетителей, схема проезда, а так же часы работы размещены в Интернете по адресу: http://www.zarexpo.ru/index.php?mod=expo&exID=90, выставочный стенд Группы компаний Мир Техники находится в восьмом секторе выставки, площадки 8-1,8-4.
    17 ноября группа компаний Мир Техники приглашает специалистов и корреспондентов тематической прессы принять участие в IT-семинаре с участием представителей AESP. Семинар пройдет по адресу ул. Новороссийская 21 (Дом Гостей). По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к ответственному организатору события - Александру ПриваловуEmail: a_privalov@mt-v.ru, телефон: (8442) 23 90 76.Мы будем искренне рады увидеть Вас в числе наших гостей!

Возврат к списку