Специальные предложения

Все товары

Новости

28.04.2023

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

14.04.2023

Подключение к ЭДО офиса в Санкт-Петербурге

Электронный документооборот

20.03.2023

Обновлены сертификаты соответствия на сайте АЕСП

Новые сертификаты соответствия

Все новости (5)

Стандарты
и сертификаты АЕСП

1 декабря состоялась ежегодная конференция компаний - партнеров AESP в Новосибирске

Поиск по архиву новостей

  • 12.12.2005

    1 декабря состоялась ежегодная конференция компаний - партнеров AESP в Новосибирске


    1 декабря в Новосибирске состоялась ежегодная конференция партнеров компании AESP в Сибири. На конференции прозвучали выступления сотрудников Сибирского и Восточно-европейского представительств AESP, посвященные стратегии развития бизнеса в предстоящем 2006 году. Так же был произведен обзор новинок оборудования, решений и услуг, предлагаемых AESP.
    В ходе обзора отдельного внимания партнеров удостоились новые продукты AESP, выведенные на рынок в конце 2005 года. Новая структурированная кабельная система SignamaxTM SOHO, предназначенная для рынка бюджетных решений и малых офисов, и медный кабель витая пара с повышенными характеристиками SignamaxTM Gold Premium Cable категории 5е и 6, предназначенный для высокоскоростных корпоративных сетей с большим количеством портов.
    В завершении конференции состоялось награждение лучших бизнес партнеров AESP Сибирь по итогам работы в 2005 году. Компания AESP благодарит гостей конференции за проявленный интерес и существенный вклад в продвижение телекоммуникационного оборудования SignamaxTM производства компании AESP на рынок Сибири.

Возврат к списку