Специальные предложения

Все товары

Новости

28.04.2023

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

14.04.2023

Подключение к ЭДО офиса в Санкт-Петербурге

Электронный документооборот

20.03.2023

Обновлены сертификаты соответствия на сайте АЕСП

Новые сертификаты соответствия

Все новости (5)

Стандарты
и сертификаты АЕСП

AESP представила улучшенную упаковку телекоммуникационных шкафов SignaPro™

Поиск по архиву новостей

  • 01.11.2008

    AESP представила улучшенную упаковку телекоммуникационных шкафов SignaPro™

    Специалисты AESP Восточная Европа постоянно изучают отклики партнеров для улучшения качества продуктов и сервиса компании. В результате одного из таких анализов было решено усилить упаковку напольных телекоммуникационных шкафов (разборные шкафы SignaPro серии S поставляются в трех плоских коробках). 

    Как показали исследования, шкаф попадает к заказчику после 4-5 разгрузок-погрузок, каждая из которых наносит урон упаковке. Принимая во внимание, что шкафы SignaPro можно встретить в самых удаленных уголках страны, становится понятно, какие испытания выпадают на долю упаковки. Даже проверенные в боях наиболее прочные марки пятислойного картона могут не выдержать. 

    Чтобы избежать таких неприятностей и сохранить продукт в целости для конечного пользователя, каждая коробка теперь снабжается четырьмя дополнительными уголками. Это простое и эффективное решение сохраняет геометрическую целостность упаковки, исключает разрывы и вмятины на углах коробок и, тем самым, защищает содержимое от повреждений при транспортировке.

Возврат к списку