Специальные предложения

Все товары

Новости

28.04.2023

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

14.04.2023

Подключение к ЭДО офиса в Санкт-Петербурге

Электронный документооборот

20.03.2023

Обновлены сертификаты соответствия на сайте АЕСП

Новые сертификаты соответствия

Все новости (5)

Стандарты
и сертификаты АЕСП

Кабельные проемы в шкафах S-серии: кабеля больше, работать удобнее

Поиск по архиву новостей

  • 17.06.2009

    Кабельные проемы в шкафах S-серии: кабеля больше, работать удобнее

    Все производители коммутационных шкафов сталкиваются с вопросом, как сделать подвод кабельных пучков удобнее для монтажа. Причем, с каждым годом требуется заводить все больше и больше кабеля. Однако, крупные кабельные проемы требуют усложнения, а значит и удорожания конструкции. А эксплуатировать шкаф, в который заведено несколько тяжелых и громоздких пучков, крайне неудобно. Ни развернуть шкаф, ни приоткрыть боковую или заднюю панель часто становится невозможно. 


    Тем не менее, Конструкторский центр AESP нашел изящное решение. И, отныне, все напольные шкафы популярной серии S (в шкафы этой серии можно монтировать оборудование 19, 21 и 23" форм-фактора) оснащены боковыми и задними панелями с кабельными проемами нового дизайна. Они позволяют заводить на 20% больше кабеля, чем предыдущая модель. И, при этом, панели можно открывать для доступа внутрь шкафа, заведенные пучки кабеля этому не мешают. Причем, цены на серию S остались прежними, что позволяет этой модели оставаться лучшим выбором на Российском рынке по соотношению качество/цена.

    Конструкторский центр AESP продолжает постоянно работать над улучшением потребительских качеств монтажных конструктивов SignaPro™. Принцип Непрерывного НИОКРа день за днем воплощается в жизнь. А принципы AESP как надежного производителя — пример стабильности в нашу тревожную эпоху.

Возврат к списку