Специальные предложения

Все товары

Новости

28.04.2023

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

График работы ТО АЕСП в период майских праздников 2023 года

14.04.2023

Подключение к ЭДО офиса в Санкт-Петербурге

Электронный документооборот

20.03.2023

Обновлены сертификаты соответствия на сайте АЕСП

Новые сертификаты соответствия

Все новости (5)

Стандарты
и сертификаты АЕСП

Новая версия базового курса Кабельная система Signamax™

Поиск по архиву новостей

  • 12.02.2007

    Новая версия базового курса Кабельная система Signamax™

    Учебный центр компании AESP сообщает об успешном старте нового учебного сезона. Он открылся проведением базового четырехдневного тренинга, - Кабельная система Signamax. Правила проектирования и методы монтажа.

    В этом году вышла новая редакция курса - Версия E. В нее внесены изменения, касающиеся некоторых рекомендаций и требований к параметрам кабельной системы. В частности, изменилась трактовка одного из правил проектирования кабельных линий, так называемого правила 15 метров. 

    Добавлен новый вид гарантии, - Гарантия на Линию\Канал Signamax. В учебнике курса появилось значительное количество справочной информации, посвященной новым стандартам и последним научным разработкам в области телекоммуникаций. Расширен раздел, посвященный методам защиты кабельных систем от электромагнитных помех, появились новые графики и схемы. Добавлена статья о международной классификации защиты IP и многое другое.

    По традиции, в тренинг включены практические занятия по проектированию кабельной системы, приемам монтажа и укладки кабелей, тестированию кабельных линий и каналов.

    Как и прежде, продолжительность этого курса составляет 4 дня и завершается сертификационным экзаменом. Специалисты, прослушавшие данный курс и успешно сдавшие экзамен, получают статус Сертифицированного Монтажника Signamax и, после заключения Соглашения об Авторизации их компании с AESP, имеют право сертифицировать установленные кабельные системы на один из видов долговременной гарантии:
    • Расширенная Компонентная Гарантия Signamax;
    • Системная гарантия Signamax;
    • Гарантия на Линию/Канал Signamax.

Возврат к списку